思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴亚澳路公交车线路
嘉兴亚澳路 - 公交车站
嘉兴亚澳路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)亚澳路的公交车线路有:30路、81路。
30路
(好一家家居站→大桥镇十八里站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
好一家家居
-
洪兴西路
-
秀园路
-
秀洲大道(中山西路)
-
秀洲公园
-
大润发超市
-
金都景苑
-
世纪嘉园
-
二环西路
-
市中医院(汽车西站)
-
交通银行
-
安乐路
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
嘉兴日报社
-
市规划建设局
-
嘉兴大剧院
-
曙光医院
-
巴黎都市(市妇幼保健院)
-
高中园区北门
-
万好家居
-
汽车商贸园
-
亚欧路
-
嘉兴科技城
-
加西贝拉工业区
-
亚澳路
-
大桥新村
-
大桥镇十八里站
-
81路
(亚澳路站→子城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
亚澳路
-
亚中路
-
南溪东路
-
亚太路
-
科创园
-
亚太花园
-
五星路
-
双溪路
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
纺工路
-
博物馆
-
图书馆
-
烟雨小区
-
南湖会景园
-
南溪路
-
南湖大桥
-
第一医院
-
子城广场
-
沿途公交
30路
(好一家家居站→大桥镇十八里站)
81路
(亚澳路站→子城广场站)