思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴北师大附属学校公交车线路
嘉兴北师大附属学校 - 公交车站
嘉兴北师大附属学校公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)北师大附属学校的公交车线路有:K96路。
K96路
(高铁综合交通枢纽站→科创路站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
高铁综合交通枢纽
-
同济大学
-
市妇幼保健医院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
网球中心
-
怡和园
-
景宜路
-
南湖区文化馆
-
景湖花苑
-
南溪农贸市场
-
庆丰路
-
北师大附属学校
-
亚太花园
-
信诚路
-
智慧路
-
亚美路
-
科创路
-
沿途公交
K96路
(高铁综合交通枢纽站→科创路站)