思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴南湖创业园公交车线路
嘉兴南湖创业园 - 公交车站
嘉兴南湖创业园公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)南湖创业园的公交车线路有:35路。
35路
(七星精严寺站→子城广场站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:05
七星精严寺
-
高丰村路口
-
库头港桥路口
-
库头港桥
-
半墩村
-
胜利农桥
-
七里店村
-
建新村
-
中环东路口
-
南湖创业园
-
冶金厂
-
民丰医院
-
甪里街
-
火车站
-
环城东路
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
江南大厦
-
第一医院
-
子城广场
-
沿途公交
35路
(七星精严寺站→子城广场站)