思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴三水湾小区公交车线路
嘉兴三水湾小区 - 公交车站
嘉兴三水湾小区公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)三水湾小区的公交车线路有:36路、5路、9路、K7路。
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
子城广场
-
中国人保财险
-
环城南路
-
南湖大桥
-
南溪路
-
南湖革命纪念馆
-
南湖会景园
-
毛纺新村
-
南湖高级中学
-
景湖路
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
中环东路
-
泾水公寓
-
泾水三区
-
双溪路
-
南湖区文化馆
-
双溪花园
-
景湖花园
-
南溪农贸市场
-
凌公塘路
-
城东路枢纽站
-
5路
(万家花园站→云海路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
万家花园
-
三水湾小区
-
泾水路
-
滨河路
-
火车站
-
南湖大饭店
-
秀州中学分部
-
嘉兴二院
-
荷花堤
-
城北路
-
同乐路
-
百花新村
-
百花菜场
-
永安路
-
环岛(07省道)
-
汽车北站(农工商超市)
-
阳光小区
-
秀州中学
-
阳海景怡
-
禾平街
-
嘉兴电力园
-
云海路
-
9路
(国际中港城站→江南摩尔站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
国际中港城
-
景宜路(广益路)
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
万家花园
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
东塔桥
-
民丰医院
-
甪里街
-
火车站
-
嘉禾桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
少年路
-
勤俭大桥
-
妇儿活动中心(船文化博物馆)
-
洪波路菜场
-
邮电路
-
电子小区
-
越秀北路
-
洪越路
-
洪兴路
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
常秀街菜场
-
金都景苑
-
大润发超市
-
中投证券(秀洲公园)
-
江南摩尔
-
K7路
(国际中港城站→嘉康公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
国际中港城
-
格林路
-
康桥花园
-
南湖区政府
-
云洲苑小区
-
农翔路菜场
-
南溪路(南溪西路)
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
东塔桥
-
民丰医院
-
甪里街
-
武警医院
-
火车站
-
文华园宾馆
-
清真寺
-
紫阳街
-
中国人保财险
-
环城南路
-
沈钧儒故居
-
范蠡湖公园
-
明月公园
-
明月路
-
西站吉杨路口
-
文纬路
-
越秀南路
-
嘉兴学院
-
嘉兴外国语学校
-
嘉兴医学院
-
城南路小学
-
金穗太阳城
-
嘉康公司
-
沿途公交
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
5路
(万家花园站→云海路站)
9路
(国际中港城站→江南摩尔站)
K7路
(国际中港城站→嘉康公司站)