思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴双溪路公交车线路
嘉兴双溪路 - 公交车站
嘉兴双溪路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)双溪路的公交车线路有:36路、81路。
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
子城广场
-
中国人保财险
-
环城南路
-
南湖大桥
-
南溪路
-
南湖革命纪念馆
-
南湖会景园
-
毛纺新村
-
南湖高级中学
-
景湖路
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
中环东路
-
泾水公寓
-
泾水三区
-
双溪路
-
南湖区文化馆
-
双溪花园
-
景湖花园
-
南溪农贸市场
-
凌公塘路
-
城东路枢纽站
-
81路
(亚澳路站→子城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
亚澳路
-
亚中路
-
南溪东路
-
亚太路
-
科创园
-
亚太花园
-
五星路
-
双溪路
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
纺工路
-
博物馆
-
图书馆
-
烟雨小区
-
南湖会景园
-
南溪路
-
南湖大桥
-
第一医院
-
子城广场
-
沿途公交
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
81路
(亚澳路站→子城广场站)