思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴嘉兴一中公交车线路
嘉兴嘉兴一中 - 公交车站
嘉兴嘉兴一中公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)嘉兴一中的公交车线路有:1路、28路、8路、95路、K153路。
1路
(嘉兴学院站→嘉兴一中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
嘉兴学院
-
越秀南路
-
嘉兴市委党校
-
文昌路菜场
-
文昌路
-
明月公园
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
滨河路
-
泾水路
-
南湖渡口(南堰)
-
南堰桥
-
嘉兴一中
-
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
秀洲区政府
-
佳园小区
-
嘉兴高级中学
-
市运管处
-
二环西路
-
中丝苑
-
友谊街
-
越秀北路
-
电子小区
-
邮电路
-
洪波路菜场
-
栅堰新村
-
安乐路
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
市信访局
-
南湖会景园
-
烟雨小区
-
图书馆
-
博物馆
-
嘉兴一中
-
曙光医院
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
8路
(秀州中学站→高中园区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
秀州中学
-
阳光小区
-
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
青少年宫
-
东升路
-
勤俭路
-
秀城饭店
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
市信访局
-
南湖会景园
-
烟雨小区
-
图书馆
-
博物馆
-
嘉兴一中
-
曙光医院
-
巴黎都市(市妇幼保健院)
-
高中园区
-
95路
(火车站→高铁综合枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
火车站
-
滨河路
-
景湖路
-
南湖高级中学
-
南湖渡口
-
南堰桥
-
嘉兴一中
-
中央公园
-
文贤路
-
石堰小区
-
高铁综合枢纽站
-
K153路
(汽车西站→嘉善汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
汽车西站
-
嘉兴教育学院
-
嘉兴学院
-
旧货交易市场
-
市建设局
-
嘉兴一中
-
妇保院
-
中港城
-
南湖国际实验学校
-
庆丰路
-
城东枢纽站
-
万好家居
-
汽车商贸城
-
经二路
-
加西贝拉
-
经四路
-
大桥新村
-
江南村
-
卫国村
-
卫星村
-
胥山村
-
北姚浜
-
潘家浜
-
湾里桥
-
戴项桥
-
凤家栅
-
红庙小区
-
李家浜
-
嘉善中学
-
环西路
-
和合村
-
技监局
-
镇中心小学
-
魏塘中学
-
实验幼儿园
-
卖鱼桥
-
硕士花园
-
体育路立交
-
魏塘镇政府
-
嘉善汽车站
-
沿途公交
1路
(嘉兴学院站→嘉兴一中站)
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)
8路
(秀州中学站→高中园区站)
95路
(火车站→高铁综合枢纽站)
K153路
(汽车西站→嘉善汽车站)