思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴嘉北街道公交车线路
嘉兴嘉北街道 - 公交车站
嘉兴嘉北街道公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)嘉北街道的公交车线路有:18路、27路、71路。
18路
(四号路(人才公寓)站→同德路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
四号路(人才公寓)
-
创新路
-
城南街道
-
城南路
-
嘉兴学院
-
真合里
-
文昌路
-
城南花园
-
沈钧儒故居
-
环城南路
-
市社保局
-
第一医院
-
秀城饭店
-
勤俭路
-
荷花堤
-
嘉禾北京城
-
清河东区
-
兰宝门诊
-
老年公寓
-
嘉州美都(实验小学)
-
二环西路(东升中路)
-
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
华云路
-
振兴路
-
同德路
-
27路
(府南三区站→云海路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
府南三区
-
府南二区
-
府南一区
-
会展中心
-
市规划建设局
-
嘉兴日报社
-
市行政中心
-
南湖大桥
-
子城广场
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
中和街
-
少年路
-
勤俭大桥
-
妇儿活动中心(船文化博物馆)
-
洪波路(电子市场)
-
洪兴路
-
洪越路
-
越秀北路
-
嘉州美都(实验小学)
-
二环西路(东升中路)
-
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
华云路
-
振兴公寓
-
云海路
-
71路
(经济开发区行政中心站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
秀庄路
-
木桥港路
-
大德路
-
秀洲新区管委会
-
义庄村东大门
-
九里路
-
木桥港新村
-
秀洲大道
-
殷秀村
-
秀洲区政府
-
新秀路
-
蓬莱路
-
亚厦路
-
杭州塘大桥
-
常秀街
-
越秀花园
-
汽车西站
-
沿途公交
18路
(四号路(人才公寓)站→同德路站)
27路
(府南三区站→云海路站)
71路
(经济开发区行政中心站→汽车西站)