思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴城东路公交车线路
嘉兴城东路 - 公交车站
嘉兴城东路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)城东路的公交车线路有:38路、6路。
38路
(府南一区站→东方路站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00
府南一区
-
南二路
-
市规划建设局
-
市信访局
-
南溪路
-
南湖大桥
-
环城南路
-
市社保局
-
第一医院
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
虹桥新村
-
大新路
-
城东路
-
秋泾桥
-
江南太阳城
-
热电厂
-
二环北路
-
韩泰轮胎有限公司
-
昌盛路
-
东方路
-
6路
(火车站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00
火车站
-
虹桥新村
-
大新路
-
城东路
-
青龙街
-
嘉兴二院
-
北丽桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
中和街
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
紫阳街
-
第一医院(斜西街)
-
觉海寺
-
交通银行
-
汽车西站
-
沿途公交
38路
(府南一区站→东方路站)
6路
(火车站→汽车西站)