思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴子城广场公交车线路
嘉兴子城广场 - 公交车站
嘉兴子城广场公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)子城广场的公交车线路有:27路、35路、36路、81路、82路。
27路
(府南三区站→云海路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
府南三区
-
府南二区
-
府南一区
-
会展中心
-
市规划建设局
-
嘉兴日报社
-
市行政中心
-
南湖大桥
-
子城广场
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
中和街
-
少年路
-
勤俭大桥
-
妇儿活动中心(船文化博物馆)
-
洪波路(电子市场)
-
洪兴路
-
洪越路
-
越秀北路
-
嘉州美都(实验小学)
-
二环西路(东升中路)
-
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
华云路
-
振兴公寓
-
云海路
-
35路
(七星精严寺站→子城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
七星精严寺
-
高丰村路口
-
库头港桥路口
-
库头港桥
-
半墩村
-
胜利农桥
-
七里店村
-
建新村
-
中环东路口
-
南湖创业园
-
冶金厂
-
民丰医院
-
甪里街
-
火车站
-
环城东路
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
江南大厦
-
第一医院
-
子城广场
-
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
子城广场
-
中国人保财险
-
环城南路
-
南湖大桥
-
南溪路
-
南湖革命纪念馆
-
南湖会景园
-
毛纺新村
-
南湖高级中学
-
景湖路
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
中环东路
-
泾水公寓
-
泾水三区
-
双溪路
-
南湖区文化馆
-
双溪花园
-
景湖花园
-
南溪农贸市场
-
凌公塘路
-
城东路枢纽站
-
81路
(亚澳路站→子城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
亚澳路
-
亚中路
-
南溪东路
-
亚太路
-
科创园
-
亚太花园
-
五星路
-
双溪路
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
纺工路
-
博物馆
-
图书馆
-
烟雨小区
-
南湖会景园
-
南溪路
-
南湖大桥
-
第一医院
-
子城广场
-
82路
(子城广场站→中南公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
子城广场
-
省荣军医院
-
中禾街
-
市妇幼保健院(旧址)
-
嘉禾桥
-
甪里街
-
民丰医院
-
东塔路
-
三水湾菜场
-
中环东路
-
泾水公寓
-
泾水三区
-
南溪路(双溪路)
-
凌公塘路
-
中环南路(广益路)
-
高中园区
-
久久小区
-
中南公寓
-
沿途公交
27路
(府南三区站→云海路站)
35路
(七星精严寺站→子城广场站)
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
81路
(亚澳路站→子城广场站)
82路
(子城广场站→中南公寓站)