思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴巴黎都市公交车线路
嘉兴巴黎都市 - 公交车站
嘉兴巴黎都市公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)巴黎都市的公交车线路有:28路、33路、81路、9路、K96路。
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
秀洲区政府
-
佳园小区
-
嘉兴高级中学
-
市运管处
-
二环西路
-
中丝苑
-
友谊街
-
越秀北路
-
电子小区
-
邮电路
-
洪波路菜场
-
栅堰新村
-
安乐路
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
市信访局
-
南湖会景园
-
烟雨小区
-
图书馆
-
博物馆
-
嘉兴一中
-
曙光医院
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
33路
(亚夏风和苑站→汽车商贸园站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
亚夏风和苑
-
嘉业阳光城
-
秀洲区政府
-
昌盛路(洪兴西路)
-
市运管处
-
二环西路
-
友谊街
-
陆家苑
-
洪兴路
-
汽车西站(市中医院)
-
交通银行
-
安乐路
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
滨河路
-
泾水路
-
南湖高级中学
-
三水湾水仙坊
-
万家花园
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
市妇幼保健院
-
高中园区北门
-
万好家居
-
汽车商贸园
-
81路
(亚澳路站→子城广场站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
亚澳路
-
亚中路
-
南溪东路
-
亚太路
-
科创园
-
亚太花园
-
五星路
-
双溪路
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
纺工路
-
博物馆
-
图书馆
-
烟雨小区
-
南湖会景园
-
南溪路
-
南湖大桥
-
第一医院
-
子城广场
-
9路
(国际中港城站→江南摩尔站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
国际中港城
-
景宜路(广益路)
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
万家花园
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
东塔桥
-
民丰医院
-
甪里街
-
火车站
-
嘉禾桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
少年路
-
勤俭大桥
-
妇儿活动中心(船文化博物馆)
-
洪波路菜场
-
邮电路
-
电子小区
-
越秀北路
-
洪越路
-
洪兴路
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
常秀街菜场
-
金都景苑
-
大润发超市
-
中投证券(秀洲公园)
-
江南摩尔
-
K96路
(高铁综合交通枢纽站→科创路站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
高铁综合交通枢纽
-
同济大学
-
市妇幼保健医院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
网球中心
-
怡和园
-
景宜路
-
南湖区文化馆
-
景湖花苑
-
南溪农贸市场
-
庆丰路
-
北师大附属学校
-
亚太花园
-
信诚路
-
智慧路
-
亚美路
-
科创路
-
沿途公交
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)
33路
(亚夏风和苑站→汽车商贸园站)
81路
(亚澳路站→子城广场站)
9路
(国际中港城站→江南摩尔站)
K96路
(高铁综合交通枢纽站→科创路站)