思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴建国北路公交车线路
嘉兴建国北路 - 公交车站
嘉兴建国北路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)建国北路的公交车线路有:23路、24路。
23路
(秀州中学站→好一家家居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:45
秀州中学
-
阳光小区
-
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
三元路
-
建国北路
-
市人力资源中心市场
-
嘉禾北京城
-
北丽桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
中和街
-
江南大厦
-
安乐路
-
交通银行
-
市中医院(汽车西站)
-
二环西路
-
世纪嘉园
-
金都景苑
-
大润发超市
-
新秀路
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
秀洲大道(洪兴西路)
-
秀清路
-
秀园路
-
洪兴西路
-
好一家家居
-
24路
(火车站→南洋职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:45
火车站
-
环城东路
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
中和街
-
市妇幼保健院(旧址)
-
北丽桥
-
嘉禾北京城
-
建国北路
-
落帆亭
-
闸前街
-
菜花泾
-
秋泾桥
-
江南太阳城
-
热电厂
-
和风路
-
平五路
-
正原路
-
岗山路
-
茶园路
-
昌盛路(茶园路)
-
塘汇街道
-
南洋职业技术学院
-
沿途公交
23路
(秀州中学站→好一家家居站)
24路
(火车站→南洋职业技术学院站)