思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴揽秀园公交车线路
嘉兴揽秀园 - 公交车站
嘉兴揽秀园公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)揽秀园的公交车线路有:16路。
16路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
嘉禾桥
-
秀州中学分部
-
嘉兴二院
-
荷花堤
-
城北路
-
勤俭大桥
-
城南公园
-
沈钧儒故居
-
南湖大桥
-
揽秀园
-
南湖会景园
-
火车站
-
沿途公交
16路
(火车站→火车站)