思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴东大营公交车线路
嘉兴东大营 - 公交车站
嘉兴东大营公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)东大营的公交车线路有:2路。
2路
(经济开发区行政中心站→雀幕桥村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:40
经济开发区行政中心
-
二环西路(东升中路)
-
嘉州美都(实验小学)
-
洪波公园
-
科技馆
-
友谊街
-
洪越路
-
洪兴路
-
汽车西站(市中医院)
-
交通银行
-
安乐路
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
甪里街
-
民丰医院
-
冶金厂
-
东大营
-
双溪桥
-
张家弄
-
吴泾路
-
东栅
-
雀幕桥村
-
沿途公交
2路
(经济开发区行政中心站→雀幕桥村站)