思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴木桥港路公交车线路
嘉兴木桥港路 - 公交车站
嘉兴木桥港路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)木桥港路的公交车线路有:71路。
71路
(经济开发区行政中心站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
秀庄路
-
木桥港路
-
大德路
-
秀洲新区管委会
-
义庄村东大门
-
九里路
-
木桥港新村
-
秀洲大道
-
殷秀村
-
秀洲区政府
-
新秀路
-
蓬莱路
-
亚厦路
-
杭州塘大桥
-
常秀街
-
越秀花园
-
汽车西站
-
沿途公交
71路
(经济开发区行政中心站→汽车西站)