思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴栅堰新村公交车线路
嘉兴栅堰新村 - 公交车站
嘉兴栅堰新村公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)栅堰新村的公交车线路有:21路、28路。
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:20
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
求珠苑
-
三官塘
-
百花菜场
-
百花新村
-
同乐路
-
城北路
-
勤俭路
-
秀城饭店
-
安乐路
-
栅堰新村
-
洪波路(电子市场)
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
秀洲大道(洪兴西路)
-
秀清路
-
秀园路
-
洪兴西路
-
好一家家居
-
加创路
-
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:20
秀洲区政府
-
佳园小区
-
嘉兴高级中学
-
市运管处
-
二环西路
-
中丝苑
-
友谊街
-
越秀北路
-
电子小区
-
邮电路
-
洪波路菜场
-
栅堰新村
-
安乐路
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
市信访局
-
南湖会景园
-
烟雨小区
-
图书馆
-
博物馆
-
嘉兴一中
-
曙光医院
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
沿途公交
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)