思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴泾水公寓公交车线路
嘉兴泾水公寓 - 公交车站
嘉兴泾水公寓公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)泾水公寓的公交车线路有:36路、82路。
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
子城广场
-
中国人保财险
-
环城南路
-
南湖大桥
-
南溪路
-
南湖革命纪念馆
-
南湖会景园
-
毛纺新村
-
南湖高级中学
-
景湖路
-
三水湾小区
-
三水湾菜场
-
中环东路
-
泾水公寓
-
泾水三区
-
双溪路
-
南湖区文化馆
-
双溪花园
-
景湖花园
-
南溪农贸市场
-
凌公塘路
-
城东路枢纽站
-
82路
(子城广场站→中南公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
子城广场
-
省荣军医院
-
中禾街
-
市妇幼保健院(旧址)
-
嘉禾桥
-
甪里街
-
民丰医院
-
东塔路
-
三水湾菜场
-
中环东路
-
泾水公寓
-
泾水三区
-
南溪路(双溪路)
-
凌公塘路
-
中环南路(广益路)
-
高中园区
-
久久小区
-
中南公寓
-
沿途公交
36路
(子城广场站→城东路枢纽站)
82路
(子城广场站→中南公寓站)