思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴中丝苑公交车线路
嘉兴中丝苑 - 公交车站
嘉兴中丝苑公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)中丝苑的公交车线路有:28路。
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:20
秀洲区政府
-
佳园小区
-
嘉兴高级中学
-
市运管处
-
二环西路
-
中丝苑
-
友谊街
-
越秀北路
-
电子小区
-
邮电路
-
洪波路菜场
-
栅堰新村
-
安乐路
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
市信访局
-
南湖会景园
-
烟雨小区
-
图书馆
-
博物馆
-
嘉兴一中
-
曙光医院
-
市妇幼保健院
-
巴黎都市
-
南湖区政府
-
沿途公交
28路
(秀洲区政府站→南湖区政府站)