思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴秋泾桥公交车线路
嘉兴秋泾桥 - 公交车站
嘉兴秋泾桥公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)秋泾桥的公交车线路有:24路、38路。
24路
(火车站→南洋职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
火车站
-
环城东路
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
中和街
-
市妇幼保健院(旧址)
-
北丽桥
-
嘉禾北京城
-
建国北路
-
落帆亭
-
闸前街
-
菜花泾
-
秋泾桥
-
江南太阳城
-
热电厂
-
和风路
-
平五路
-
正原路
-
岗山路
-
茶园路
-
昌盛路(茶园路)
-
塘汇街道
-
南洋职业技术学院
-
38路
(府南一区站→东方路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
府南一区
-
南二路
-
市规划建设局
-
市信访局
-
南溪路
-
南湖大桥
-
环城南路
-
市社保局
-
第一医院
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
虹桥新村
-
大新路
-
城东路
-
秋泾桥
-
江南太阳城
-
热电厂
-
二环北路
-
韩泰轮胎有限公司
-
昌盛路
-
东方路
-
沿途公交
24路
(火车站→南洋职业技术学院站)
38路
(府南一区站→东方路站)