上海松江17路(松江城东站→松江大学城(龙腾路))
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:20
- 热门站站查询
- 松江城东站 到 方塔公园 的公交车
- 环城路中山东路 到 中山中路北内路 的公交车
- 东门(中山东路) 到 中山中路谷阳路 的公交车
- 方塔医院 到 谷阳北路乐都路 的公交车
- 方塔公园 到 妇保医院 的公交车
- 中山中路北内路 到 乐都路九峰路 的公交车
- 中山中路谷阳路 到 招商市场 的公交车
- 谷阳北路乐都路 到 民乐小区 的公交车
- 妇保医院 到 人民北路其昌路 的公交车
- 乐都路九峰路 到 福利院(南其昌路) 的公交车
- 招商市场 到 西其昌路 的公交车
- 民乐小区 到 江学路其昌路 的公交车
- 人民北路其昌路 到 江学路思贤路 的公交车
- 福利院(南其昌路) 到 江学路南青路 的公交车
- 西其昌路 到 新松江路江学路 的公交车
- 江学路其昌路 到 新松江路龙源路 的公交车