上海松江34路环线(松江南站→松江南站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1松江南站
-
2玉阳路盐仓路
-
3富强路玉阳路
-
4富强路金玉路
-
5金玉路梅园路
-
6联络路松金公路
-
7联络路
-
8联络路北松公路
-
9环城路北松公路(鑫汇广场)
-
10环城路中山东路
-
11环城路
-
12松东路环城路
-
13松东路荣乐路
-
14建设大厦
-
15荣乐路方塔路
-
16荣乐路沪松公路
-
17荣乐路谷阳北路
-
18荣乐路九峰路
-
19体育馆
-
20荣乐路人民北路
-
21民乐小区
-
22荣乐路西林路
-
23荣乐路玉树北路
-
24玉树北路荣乐路
-
25玉树北路乐都西路
-
26玉树路
-
27玉树路松汇路
-
28玉树路欣玉路
-
29金玉路玉树路
-
30金玉路永航路
-
31金玉路富民路
-
32永丰苑
-
33富民路玉阳路
-
34富民路盐仓路
-
35松江南站
- 热门站站查询
- 松江南站 到 环城路中山东路 的公交车
- 玉阳路盐仓路 到 环城路 的公交车
- 富强路玉阳路 到 松东路环城路 的公交车
- 富强路金玉路 到 松东路荣乐路 的公交车
- 金玉路梅园路 到 建设大厦 的公交车
- 联络路松金公路 到 荣乐路方塔路 的公交车
- 联络路 到 荣乐路沪松公路 的公交车
- 联络路北松公路 到 荣乐路谷阳北路 的公交车
- 环城路北松公路(鑫汇广场) 到 荣乐路九峰路 的公交车
- 环城路中山东路 到 体育馆 的公交车
- 环城路 到 荣乐路人民北路 的公交车
- 松东路环城路 到 民乐小区 的公交车
- 松东路荣乐路 到 荣乐路西林路 的公交车
- 建设大厦 到 荣乐路玉树北路 的公交车
- 荣乐路方塔路 到 玉树北路荣乐路 的公交车
- 荣乐路沪松公路 到 玉树北路乐都西路 的公交车
- 荣乐路谷阳北路 到 玉树路 的公交车
- 荣乐路九峰路 到 玉树路松汇路 的公交车
- 体育馆 到 玉树路欣玉路 的公交车
- 荣乐路人民北路 到 金玉路玉树路 的公交车
- 民乐小区 到 金玉路永航路 的公交车