思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海松江53路公交车线路查询
上海松江53路
(新桥汽车站→晨星小区)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
新桥汽车站
2
新北街
3
中心路(新乐路)
4
新北街中心路
5
新桥(新中街)
6
九新公路新站路
7
新镇街
8
闵申路
9
新飞路
10
晨星小区
热门站站查询
新桥汽车站 到 中心路(新乐路) 的公交车
新北街 到 新北街中心路 的公交车
中心路(新乐路) 到 新桥(新中街) 的公交车
新北街中心路 到 九新公路新站路 的公交车
新桥(新中街) 到 新镇街 的公交车
九新公路新站路 到 闵申路 的公交车
新镇街 到 新飞路 的公交车
闵申路 到 晨星小区 的公交车