上海松闵线(松江大学城(文汇路)→闵行)
起点站首末车时间:05:30-19:15 终点站首末车时间:05:00-18:10
- 热门站站查询
- 松江大学城(文汇路) 到 南期昌路 的公交车
- 龙城路 到 荣乐中路 的公交车
- 文汇路 到 谷阳北路(松乐路) 的公交车
- 龙兴路 到 袜子弄 的公交车
- 人民北路 到 方塔园 的公交车
- 外国语小学 到 中山东路 的公交车
- 文翔路(嘉松南路) 到 方塔路 的公交车
- 北翠路 到 松江东门(环城路) 的公交车
- 绿城路 到 松江东门(北松公路) 的公交车
- 南期昌路 到 塔港村 的公交车
- 荣乐中路 到 华阳桥 的公交车
- 谷阳北路(松乐路) 到 车墩 的公交车
- 袜子弄 到 车墩乡 的公交车
- 方塔园 到 闵行西站 的公交车
- 中山东路 到 陪昆路 的公交车
- 方塔路 到 中青路 的公交车
- 松江东门(环城路) 到 马桥(闵行区) 的公交车
- 松江东门(北松公路) 到 俞塘 的公交车
- 塔港村 到 华宁路(北松公路) 的公交车
- 华阳桥 到 中春路 的公交车
- 车墩 到 北桥 的公交车