思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海申崇一线公交车线路查询
上海申崇一线
(汶水路共和新路→陈家镇(长江大桥陈海公路))
首末班车时间:05:55-21:00
1
汶水路共和新路
2
陈家镇(长江大桥陈海公路)
热门站站查询
汶水路共和新路 到 汶水路共和新路 的公交车