思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海石青专线公交车线路查询
上海石青专线
(石化汽车站→青浦汽车站)
起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:05:30-17:10
1
石化汽车站
2
朱行(亭卫公路)
3
亭林(大亭公路)
4
叶榭
5
车墩
6
新桥(松江区)
7
买花桥
8
洞泾(沈砖路)
9
佘山(外青松公路)
10
陈坊桥
11
青东农场
12
城中东路(青松路)
13
界泾港路
14
青安路
15
城中北路
16
胜利路
17
青浦汽车站
热门站站查询
石化汽车站 到 车墩 的公交车
朱行(亭卫公路) 到 新桥(松江区) 的公交车
亭林(大亭公路) 到 买花桥 的公交车
叶榭 到 洞泾(沈砖路) 的公交车
车墩 到 佘山(外青松公路) 的公交车
新桥(松江区) 到 陈坊桥 的公交车
买花桥 到 青东农场 的公交车
洞泾(沈砖路) 到 城中东路(青松路) 的公交车
佘山(外青松公路) 到 界泾港路 的公交车
陈坊桥 到 青安路 的公交车
青东农场 到 城中北路 的公交车