长沙803路(新开铺路口→新开铺路口)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
-
1新开铺路口
-
2丁家垅
-
3浦沅南
-
4浦沅
-
5新建西路口
-
6七里庙
-
7雨花亭东
-
8王家冲
-
9长沙卷烟厂
-
10赤黄路口
-
11赤岗岭
-
12茶园坡
-
13车站南路口
-
14茶园坡路口
-
15红花坡
-
16狮子山
-
17阿弥岭
-
18桂花村
-
19人民路立交桥北
-
20长沙火车站
-
21长岛路口
-
22曙光路口
-
23省军区
-
24烈士公园南门
-
25省展览馆
-
26市一医院(三公里)
-
27省中医院(营盘街)
-
28水风井
-
29中山路
-
30先锋厅
-
31橘子洲大桥东
-
32解放西路口
-
33贾谊故居
-
34司门口
-
35柑子园西
-
36天心阁西门
-
37建湘路口
-
38白沙井
-
39燕子岭
-
40仰天湖
-
41侯家塘西
-
42侯家塘
-
43侯家塘南
-
44黄土岭
-
45黄土岭南
-
46涂家冲
-
47麻园塘
-
48浦沅
-
49浦沅南
-
50丁家垅
-
51新开铺路口
- 热门站站查询
- 新开铺路口 到 长沙火车站 的公交车
- 丁家垅 到 长岛路口 的公交车
- 浦沅南 到 曙光路口 的公交车
- 浦沅 到 省军区 的公交车
- 新建西路口 到 烈士公园南门 的公交车
- 七里庙 到 省展览馆 的公交车
- 雨花亭东 到 市一医院(三公里) 的公交车
- 王家冲 到 省中医院(营盘街) 的公交车
- 长沙卷烟厂 到 水风井 的公交车
- 赤黄路口 到 中山路 的公交车
- 赤岗岭 到 先锋厅 的公交车
- 茶园坡 到 橘子洲大桥东 的公交车
- 车站南路口 到 解放西路口 的公交车
- 茶园坡路口 到 贾谊故居 的公交车
- 红花坡 到 司门口 的公交车
- 狮子山 到 柑子园西 的公交车
- 阿弥岭 到 天心阁西门 的公交车
- 桂花村 到 建湘路口 的公交车
- 人民路立交桥北 到 白沙井 的公交车
- 长沙火车站 到 燕子岭 的公交车
- 长岛路口 到 仰天湖 的公交车