思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华职业技术学院公交车线路
金华职业技术学院 - 公交车站
金华职业技术学院公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)职业技术学院的公交车线路有:32路、K37路。
32路
(市药检所站→职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
市药检所
-
市气象局
-
中心医院
-
青山社区
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
金发广场
-
兰溪街
-
婺城区法院
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市国资委
-
金磐开发区医院
-
金磐开发区
-
铁路信号公司
-
江南中学分部
-
艾克医院
-
职业技术学院
-
K37路
(职业技术学院站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
职业技术学院
-
艾克医院
-
婺州街南
-
星月花园东
-
林雨公寓
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
浙师大
-
沿途公交
32路
(市药检所站→职业技术学院站)
K37路
(职业技术学院站→浙师大站)