思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华行知学院公交车线路
金华行知学院 - 公交车站
金华行知学院公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)行知学院的公交车线路有:55路环线。
55路环线
(浙师大站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:30
浙师大
-
行知学院
-
骆家塘
-
金华二中
-
金华广福医院
-
金环宾馆
-
后城里
-
火车西站
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
福华百货
-
恒大百货
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
金华二中
-
骆家塘
-
行知学院
-
浙师大
-
沿途公交
55路环线
(浙师大站→浙师大站)