思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华西界公交车线路
金华西界 - 公交车站
金华西界公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)西界的公交车线路有:302路、350路。
302路
(儿童公园站→李经堂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘(浙师大)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界
-
兰溪路口
-
前店
-
双林
-
西吴
-
后溪河
-
毛村岗
-
金店
-
姜衙
-
牛思岭
-
北山水泥厂
-
向家源
-
李经堂
-
350路
(环城小学站→罗店站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里铺
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
-
沿途公交
302路
(儿童公园站→李经堂站)
350路
(环城小学站→罗店站)