金华造漆厂 - 公交车站
金华造漆厂公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)造漆厂的公交车线路有:16路、303路、305路、308路、318路、329路、331路、509路、金2路、K20路、K24路、K8路、K9路、Y6路、Y6路支、Y7路、Y9路。
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
公交南站(汽车南站)-
保集半岛-
天龙南国名城-
交警一大队-
闪星不锈钢公司-
文荣医院西(十五中学)-
金华商城-
信华花园-
金华五中-
金华成泰银行(俏江南酒店)-
少年宫-
人民广场-
市农行(玛雅摄影)-
青山社区(名都大酒店)-
中心医院-
金华眼科医院-
造漆厂-
金华电大-
东关-
浙江贸易学校-
东关邮电小区-
江东庭院-
下王社区-
迅达实业(金东村)-
友谊家俱(金东创业中心)-
山垅头-
东方精工(金华汽摩配城)-
金华汽车城西-
市车管所-
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
运营时间:首末班车时间:06:45-16:10
新浙中建材市场-
上古井-
望府墩-
检测中心-
施光南广场西-
公交一分公司-
前园-
永济桥南-
江东庭院-
东关邮电小区-
浙江贸易学校-
东关-
金华电大-
造漆厂-
金华眼科医院-
医学院(卫校)-
四牌楼(新青年高复班)-
醋坊岭-
市医药公司(浙中图书)-
宾虹广场-
兰溪门-
人民广场-
少年宫-
中国银行-
中村小区-
运来制衣-
绿茵小区-
浙中油漆-
金发广场-
福泰隆广场-
中洋购物中心-
金华公交驾校(老汽车南站)-
理工学院-
林雨公寓-
茶花庭院(星月花园)-
山嘴头-
江南中学-
豪森制衣-
茶花文化园-
职技院公寓-
食品添加剂公司-
美和服饰(华东环保)-
金棉纺织公司-
马鞍山-
- 沿途公交
- 16路(火车西站→火车南站(杨溪村))
- 303路(地质三大队站→山口站)
- 305路(市劳动力市场站→仙桥站)
- 308路(公交南站(汽车南站)→市车管所站)
- 318路(太阳城站→东前路站)
- 329路(儿童公园站→毛竹园站)
- 331路(中心医院站→杨溪村站)
- 509路(阳光企业站→金华市商业银行站)
- 金2路(太阳城站→东藕塘站)
- K20路(公交东站→金华驾校站)
- K24路(金报江景公寓站→公交南站(汽车南站))
- K8路(公交东站→职技院公寓站)
- K9路(市商业银行站→婺城区政府站)
- Y6路(新浙中建材市场站→职技院公寓站)
- Y6路支(新浙中建材市场站→马鞍山站)
- Y7路(文荣医院站→大佛寺站)
- Y9路(理工学院站→赤松黄大仙道院站)