思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华金华广福医院公交车线路
金华金华广福医院 - 公交车站
金华金华广福医院公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金华广福医院的公交车线路有:18路、302路、315路、55路环线、K11路、K27路、K330路、K37路、Y3路。
18路
(市政府站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
市政府
-
兰溪街
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
老汽车南站
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
兰溪门
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
金华广福医院
-
骆家塘
-
浙师大
-
302路
(儿童公园站→李经堂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘(浙师大)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界
-
兰溪路口
-
前店
-
双林
-
西吴
-
后溪河
-
毛村岗
-
金店
-
姜衙
-
牛思岭
-
北山水泥厂
-
向家源
-
李经堂
-
315路
(金磐开发区站→金华三中站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
金磐开发区
-
市检查院
-
金华口腔医院
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
人民医院
-
工商银行
-
北苑小区
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
飞马公司
-
锦华园度假村(西界)
-
兰溪路口
-
罗店
-
金华三中
-
55路环线
(浙师大站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
浙师大
-
行知学院
-
骆家塘
-
金华二中
-
金华广福医院
-
金环宾馆
-
后城里
-
火车西站
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
福华百货
-
恒大百货
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
婺城区检察院
-
柳湖花园南
-
金华二中
-
骆家塘
-
行知学院
-
浙师大
-
K11路
(公交东站→公交南站(汽车南站))
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
公交东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
-
婺城公安分局
-
十八中学
-
后地
-
汽车西站
-
火车西站
-
太阳城东
-
新华保险公司
-
老汽车南站
-
同济医院
-
市政府
-
金华商城
-
文荣医院西(十五中)
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
南国名城
-
保集半岛
-
公交南站(汽车南站)
-
K27路
(公交南站(汽车南站)→金华广福医院站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
南国名城
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院
-
东苑小学
-
文荣医院北(金信花园)
-
盛世绿园
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市国土资源局
-
市政府
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
醋坊岭
-
四牌楼(新青年高复班)
-
医学院(卫校)
-
市气象局
-
妇幼保健院
-
青春公园
-
市药检所
-
杨思岭社区
-
育才小学
-
北苑小区
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
-
K330路
(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
保集半岛北
-
当代华府(天龙南国名城西)
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
十八中学
-
婺城公安分局
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
新世纪学校
-
老二中
-
连心路口
-
浙师大北门(高村)
-
K37路
(职业技术学院站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
职业技术学院
-
艾克医院
-
婺州街南
-
星月花园东
-
林雨公寓
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
浙师大
-
Y3路
(理工学院站→九龙站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
浙师大(北山路)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界(锦华园度假村)
-
罗店
-
尖峰水泥厂
-
西旺
-
双龙
-
九龙
-
沿途公交
18路
(市政府站→浙师大站)
302路
(儿童公园站→李经堂站)
315路
(金磐开发区站→金华三中站)
55路环线
(浙师大站→浙师大站)
K11路
(公交东站→公交南站(汽车南站))
K27路
(公交南站(汽车南站)→金华广福医院站)
K330路
(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)
K37路
(职业技术学院站→浙师大站)
Y3路
(理工学院站→九龙站)