金华金华成泰银行(俏江南酒店) - 公交车站
金华金华成泰银行(俏江南酒店)公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金华成泰银行(俏江南酒店)的公交车线路有:13路、32路、308路、310路、314路、314路支、315路、322路、326路、K12路、K20路、K27路、K330路、K35路、K37路、K53路、K8路、Y3路、Y7路。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
公交南站(汽车南站)-
保集半岛-
天龙南国名城-
交警一大队-
闪星不锈钢公司-
文荣医院西(十五中学)-
金华商城-
信华花园-
金华五中-
金华成泰银行(俏江南酒店)-
少年宫-
人民广场-
市农行(玛雅摄影)-
青山社区(名都大酒店)-
中心医院-
金华眼科医院-
造漆厂-
金华电大-
东关-
浙江贸易学校-
东关邮电小区-
江东庭院-
下王社区-
迅达实业(金东村)-
友谊家俱(金东创业中心)-
山垅头-
东方精工(金华汽摩配城)-
金华汽车城西-
市车管所-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
公交东站-
市交警支队-
浙师大婺东校区-
河上桥(市城市规划院)-
北苑小区-
工商银行-
市农行(玛雅摄影)-
人民广场-
少年宫-
金华成泰银行(俏江南酒店)-
金华五中-
信华花园-
金华商城-
文荣医院西(十五中学)-
闪星不锈钢公司-
交警一大队-
南国名城-
保集半岛-
公交南站(汽车南站)-
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
- 沿途公交
- 13路(市药检所站→新造漆厂站)
- 32路(市药检所站→职业技术学院站)
- 308路(公交南站(汽车南站)→市车管所站)
- 310路(火车西站→广兴路站)
- 314路(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
- 314路支(太阳城站→山下站)
- 315路(金磐开发区站→金华三中站)
- 322路(太阳城站→安地站)
- 326路(太阳城站→美地南山景区站)
- K12路(公交东站→公交南站(汽车南站))
- K20路(公交东站→金华驾校站)
- K27路(公交南站(汽车南站)→金华广福医院站)
- K330路(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)
- K35路(市药检所站→家和园站)
- K37路(职业技术学院站→浙师大站)
- K53路(月亮湾站→创捷电子站)
- K8路(公交东站→职技院公寓站)
- Y3路(理工学院站→九龙站)
- Y7路(文荣医院站→大佛寺站)