思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华金华驾校公交车线路
金华金华驾校 - 公交车站
金华金华驾校公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金华驾校的公交车线路有:K20路。
K20路
(公交东站→金华驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
公交东站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
盛世绿园
-
文荣医院北(金信花园)
-
东苑小学
-
婺江新村南
-
香格里花园
-
洪坞
-
金厦集团
-
高歌乳业
-
曙光中学
-
金华驾校
-
沿途公交
K20路
(公交东站→金华驾校站)