思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华金钱寺公交车线路
金华金钱寺 - 公交车站
金华金钱寺公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)金钱寺的公交车线路有:34路、34路支、54路、金3路、K33路。
34路
(西关社区站→新浙中建材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
西关社区
-
龙吟小区
-
西京花园
-
理工学院
-
金华公交驾校
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
金钱寺
-
金华空军部队站
-
华丰综合市场
-
交警二大队
-
飞机场站
-
十一中学
-
七里畈
-
交通技师学院
-
望府墩
-
上古井
-
新浙中建材市场
-
34路支
(西关社区站→金华一中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
西关社区
-
龙吟小区
-
西京花园
-
理工学院
-
金华公交驾校
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
金钱寺
-
金华空军部队站
-
华丰综合市场
-
交警二大队
-
飞机场站
-
十一中学
-
七里畈
-
艾青中学(冠达东方兰庭)
-
曙光小学
-
金华一中
-
54路
(玫瑰园小区站→假日城市花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
玫瑰园小区
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
用电管理所
-
四牌楼
-
一二二医院站
-
侍王府
-
宏济大桥
-
下沿村
-
机场建材市场站
-
金钱寺
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
婺江新村北
-
阳光城市花园
-
假日城市花园
-
金3路
(老汽车南站→十八里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
老汽车南站
-
金华商城
-
婺江葡萄研究所(宋平理容中心)
-
江滨小区
-
金钱寺
-
机场建材市场
-
下沿村
-
交警二大队
-
高畈
-
十一中
-
浙江汽校
-
上古井
-
新安
-
六角塘
-
十八里
-
K33路
(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
公交三公司
-
乾西乡政府
-
货运市场
-
海联大厦
-
七里殿
-
市食品厂
-
浙江新辰公司
-
木材市场
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
旅游集散中心
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
金发颐高数码广场
-
百安居地板总汇
-
婺江葡萄研究所
-
江滨小区
-
金钱寺
-
金婺大桥东
-
下沿村
-
宏济大桥
-
八咏楼
-
婺州公园
-
醋坊岭
-
环城小学(中心医院)
-
沿途公交
34路
(西关社区站→新浙中建材市场站)
34路支
(西关社区站→金华一中站)
54路
(玫瑰园小区站→假日城市花园站)
金3路
(老汽车南站→十八里站)
K33路
(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)