思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华九龙公交车线路
金华九龙 - 公交车站
金华九龙公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)九龙的公交车线路有:Y3路。
Y3路
(理工学院站→九龙站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
浙师大(北山路)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界(锦华园度假村)
-
罗店
-
尖峰水泥厂
-
西旺
-
双龙
-
九龙
-
沿途公交
Y3路
(理工学院站→九龙站)