思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华雅里公交车线路
金华雅里 - 公交车站
金华雅里公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)雅里的公交车线路有:318路。
318路
(太阳城站→东前路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:15
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
下王社区
-
迅达实业(金东村)
-
友谊家俱(金东创业中心)
-
山垄头
-
东方精工(金华汽摩配城)
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
上牌塘
-
上山
-
棉塘
-
黄鹤山
-
雅里
-
东前路
-
沿途公交
318路
(太阳城站→东前路站)