思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华七里畈公交车线路
金华七里畈 - 公交车站
金华七里畈公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)七里畈的公交车线路有:34路、34路支、K15路。
34路
(西关社区站→新浙中建材市场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:15
西关社区
-
龙吟小区
-
西京花园
-
理工学院
-
金华公交驾校
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
金钱寺
-
金华空军部队站
-
华丰综合市场
-
交警二大队
-
飞机场站
-
十一中学
-
七里畈
-
交通技师学院
-
望府墩
-
上古井
-
新浙中建材市场
-
34路支
(西关社区站→金华一中站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:15
西关社区
-
龙吟小区
-
西京花园
-
理工学院
-
金华公交驾校
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
金钱寺
-
金华空军部队站
-
华丰综合市场
-
交警二大队
-
飞机场站
-
十一中学
-
七里畈
-
艾青中学(冠达东方兰庭)
-
曙光小学
-
金华一中
-
K15路
(火车西站→新浙中建材市场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:15
火车西站
-
太阳城
-
城北医院(金华九中)
-
解放西路泰来药店
-
双龙大桥西
-
金华铁通
-
第五医院
-
兰溪门
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
中医分院
-
八咏楼
-
宏济大桥
-
下沿村
-
金华空军部队站
-
华丰综合市场
-
交警二大队
-
飞机场站
-
十一中学
-
七里畈
-
交通技师学院
-
望府墩
-
上古井
-
新浙中建材市场
-
沿途公交
34路
(西关社区站→新浙中建材市场站)
34路支
(西关社区站→金华一中站)
K15路
(火车西站→新浙中建材市场站)