思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华兰溪路口公交车线路
金华兰溪路口 - 公交车站
金华兰溪路口公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)兰溪路口的公交车线路有:302路、315路、350路。
302路
(儿童公园站→李经堂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
儿童公园
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘(浙师大)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界
-
兰溪路口
-
前店
-
双林
-
西吴
-
后溪河
-
毛村岗
-
金店
-
姜衙
-
牛思岭
-
北山水泥厂
-
向家源
-
李经堂
-
315路
(金磐开发区站→金华三中站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
金磐开发区
-
市检查院
-
金华口腔医院
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
人民医院
-
工商银行
-
北苑小区
-
大昌维修中心
-
金华广福医院
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
飞马公司
-
锦华园度假村(西界)
-
兰溪路口
-
罗店
-
金华三中
-
350路
(环城小学站→罗店站)
运营时间:首末班车时间:06:40-16:00
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里铺
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
-
沿途公交
302路
(儿童公园站→李经堂站)
315路
(金磐开发区站→金华三中站)
350路
(环城小学站→罗店站)