思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华农行城西支行公交车线路
金华农行城西支行 - 公交车站
金华农行城西支行公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)农行城西支行的公交车线路有:304路乙、304路甲、305路、314路、314路支、318路、322路、326路、350路、58路、K19路、K330路、K37路、Y3路。
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
王店
-
马于
-
后畈田
-
栅川
-
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
石柱头
-
后畈田
-
栅川
-
烟溪
-
305路
(市劳动力市场站→仙桥站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
市劳动力市场
-
城北医院(金华九中)
-
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
金东村
-
桥头村
-
下新屋村
-
官沿头村
-
洪村桥村
-
下钱村
-
上钱村
-
仙桥中心小学
-
仙桥中学
-
仙桥
-
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
石门农垦场
-
万象田园休闲俱乐部
-
314路支
(太阳城站→山下站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场六大队
-
楼司
-
后尘
-
山下
-
318路
(太阳城站→东前路站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
人民医院
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
东关邮电小区
-
江东庭院
-
下王社区
-
迅达实业(金东村)
-
友谊家俱(金东创业中心)
-
山垄头
-
东方精工(金华汽摩配城)
-
金华汽车城
-
二仙桥
-
上牌塘
-
上山
-
棉塘
-
黄鹤山
-
雅里
-
东前路
-
322路
(太阳城站→安地站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市检察院
-
王村
-
项宅
-
新老农贸市场
-
双龙南街南
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
汤店
-
酒店边
-
安地
-
326路
(太阳城站→美地南山景区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市检察院
-
王村
-
项宅
-
新老农贸市场
-
双龙南街南
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
汤店
-
酒店边
-
安地
-
回坑
-
延岭脚
-
小同村
-
下店
-
郑宅村
-
美地南山景区
-
350路
(环城小学站→罗店站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
环城小学
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
军民路
-
十里铺
-
六头塔
-
推包井
-
倪西店
-
开心岛
-
罗店工业园
-
西界
-
兰溪路口
-
罗店
-
58路
(西关社区站→青春路东站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
西关社区
-
河畔花园
-
公交总公司
-
中医总院
-
新华保险公司
-
太阳城东
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
金东环保分局
-
育才小学
-
杨思岭社区
-
市药检所
-
妇幼保健院
-
青春路东
-
K19路
(火车西站→公交南站(汽车南站))
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
火车西站
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
东苑小学
-
义乌街口
-
金华联通
-
公交南站(汽车南站)
-
K330路
(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
公交南站(汽车南站)
-
保集半岛
-
保集半岛北
-
当代华府(天龙南国名城西)
-
交警一大队
-
闪星不锈钢公司
-
文荣医院西(十五中学)
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
兰溪门
-
金华四中
-
四季园小区
-
大名百货
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
十八中学
-
婺城公安分局
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
新世纪学校
-
老二中
-
连心路口
-
浙师大北门(高村)
-
K37路
(职业技术学院站→浙师大站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
职业技术学院
-
艾克医院
-
婺州街南
-
星月花园东
-
林雨公寓
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
兰溪街
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
骆家塘
-
浙师大
-
Y3路
(理工学院站→九龙站)
运营时间:首末班车时间:06:50-15:50
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
人民广场南
-
恒大百货
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
火车西站
-
后城里
-
金环宾馆
-
金华广福医院
-
金华二中
-
浙师大(北山路)
-
新世纪学校
-
老二中
-
张家
-
西界(锦华园度假村)
-
罗店
-
尖峰水泥厂
-
西旺
-
双龙
-
九龙
-
沿途公交
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
305路
(市劳动力市场站→仙桥站)
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
314路支
(太阳城站→山下站)
318路
(太阳城站→东前路站)
322路
(太阳城站→安地站)
326路
(太阳城站→美地南山景区站)
350路
(环城小学站→罗店站)
58路
(西关社区站→青春路东站)
K19路
(火车西站→公交南站(汽车南站))
K330路
(公交南站(汽车南站)→浙师大北门(高村)站)
K37路
(职业技术学院站→浙师大站)
Y3路
(理工学院站→九龙站)