思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华回溪公园公交车线路
金华回溪公园 - 公交车站
金华回溪公园公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)回溪公园的公交车线路有:509路、K9路。
509路
(阳光企业站→金华市商业银行站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00
阳光企业
-
市康泰公司(市工业园区)
-
秋高村
-
东晶电子
-
大康动物保健(市老年保健护理医院)
-
市第二医院
-
精工电机厂
-
康西花园
-
现代城购物中心
-
龙吟小区
-
西关社区
-
河畔花园
-
公交总公司
-
中医总院
-
国贸大厦
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
少年宫
-
人民广场
-
市农行(玛雅摄影)
-
回溪公园
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
金海岸人家
-
众信蝶景湾
-
前园
-
金华市商业银行
-
K9路
(市商业银行站→婺城区政府站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00
市商业银行
-
公交一公司
-
前园
-
永济桥南
-
江东庭院
-
东关邮电小区
-
浙江贸易学校
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
中心医院
-
青山社区
-
回溪公园
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
河畔花园
-
西关社区
-
龙吟小区
-
现代城
-
康西花园
-
精工电机厂
-
市第二医院
-
大康动物保健(市老年护理院)
-
东晶电子
-
秋高村
-
百事达公司
-
高桥村
-
塔水桥村
-
婺城区政府
-
沿途公交
509路
(阳光企业站→金华市商业银行站)
K9路
(市商业银行站→婺城区政府站)