思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华婺城工贸区公交车线路
金华婺城工贸区 - 公交车站
金华婺城工贸区公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)婺城工贸区的公交车线路有:304路乙、304路甲、K38路。
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:40
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
王店
-
马于
-
后畈田
-
栅川
-
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:40
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
石柱头
-
后畈田
-
栅川
-
烟溪
-
K38路
(公交三公司站→上城华府站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:40
公交三公司
-
乾西乡政府
-
十七中学
-
海联大厦
-
货运市场
-
婺城工贸区
-
鲍塘
-
洪源
-
汽车西站
-
火车西站
-
太阳城东
-
劳动路口
-
今飞小区
-
五一路菜场
-
第五医院
-
兰溪门
-
人民医院
-
金东环保分局
-
育才小学
-
北苑小区
-
新狮街道
-
上海财经大学浙江学院
-
东方前城
-
都市欧情
-
车头村
-
高峰管业
-
光华印务
-
汇盈工艺
-
上城华府
-
沿途公交
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
K38路
(公交三公司站→上城华府站)