思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华婺江新村南公交车线路
金华婺江新村南 - 公交车站
金华婺江新村南公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)婺江新村南的公交车线路有:K20路、K53路。
K20路
(公交东站→金华驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:50-16:50
公交东站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
醋坊岭
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
盛世绿园
-
文荣医院北(金信花园)
-
东苑小学
-
婺江新村南
-
香格里花园
-
洪坞
-
金厦集团
-
高歌乳业
-
曙光中学
-
金华驾校
-
K53路
(月亮湾站→创捷电子站)
运营时间:首末班车时间:06:50-16:50
月亮湾
-
阳光城市花园
-
阳光绿洲湾
-
香格里花园
-
婺江新村南
-
东苑小学
-
文荣医院西(金信花园)
-
盛世绿园
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
农科大楼
-
市政府
-
金华商城
-
信华花园
-
金华五中
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
西京花园
-
现代城
-
康西花园
-
新西关小区
-
豪森制衣
-
技师学院
-
金地路
-
九旭药业
-
金棉纺织公司
-
马鞍山
-
华信科技
-
博尚电子(吕献塘村)
-
冠华水晶公司
-
英诺珐医药(信和报业印务)
-
创捷电子
-
沿途公交
K20路
(公交东站→金华驾校站)
K53路
(月亮湾站→创捷电子站)