思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华家和园公交车线路
金华家和园 - 公交车站
金华家和园公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)家和园的公交车线路有:K35路。
K35路
(市药检所站→家和园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
中心医院
-
青山社区(名都大酒店)
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
市政府
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
金华康恩贝
-
朱基头
-
秋滨街道
-
家和园
-
沿途公交
K35路
(市药检所站→家和园站)