金华山垅头 - 公交车站
金华山垅头公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)山垅头的公交车线路有:307路、308路。
运营时间:首末班车时间:07:00-17:20
新农贸市场-
项宅-
王村-
市检察院-
世纪联华超市(国土资源局)-
市政府-
金华商城北-
百安居地板总汇-
婺江葡萄研究所-
万达花园-
阳光城市花园(月亮湾)-
三江国际花园(叶宅)-
横塘沿-
十一中学-
南方彩印厂-
金华市商业银行-
金东区政府-
政和街-
东方明珠西-
金东区行政中心-
康济街(东方明珠东)-
金东实验中学-
迅达实业(金东村)-
友谊家俱(金东创业中心)-
山垅头-
东方精工(金华汽配城)-
汽车城路口-
黄泥垅(临时停靠站)-
二仙桥-
赤松路口(临时停靠站)-
上牌塘-
小潘村-
仙桥花木城-
石牌-
驾驶考试中心-
上目宋(临时停靠站)-
小黄村-
中大汽修厂-
东垄-
曹宅镇政府-
曹宅-
杜宅-
春塘-
黄金畈-
横溪-
下张路口-
潘村-
运营时间:首末班车时间:07:00-17:20
公交南站(汽车南站)-
保集半岛-
天龙南国名城-
交警一大队-
闪星不锈钢公司-
文荣医院西(十五中学)-
金华商城-
信华花园-
金华五中-
金华成泰银行(俏江南酒店)-
少年宫-
人民广场-
市农行(玛雅摄影)-
青山社区(名都大酒店)-
中心医院-
金华眼科医院-
造漆厂-
金华电大-
东关-
浙江贸易学校-
东关邮电小区-
江东庭院-
下王社区-
迅达实业(金东村)-
友谊家俱(金东创业中心)-
山垅头-
东方精工(金华汽摩配城)-
金华汽车城西-
市车管所-