思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华施村公交车线路
金华施村 - 公交车站
金华施村公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)施村的公交车线路有:329路。
329路
(儿童公园站→毛竹园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-16:50
儿童公园
-
中心医院
-
金华眼科医院
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
浙江贸易学校
-
江东庭院
-
下王
-
金东村
-
楼店
-
桥头村
-
东孝小学
-
东藕塘
-
青菜塘
-
施村
-
施村东
-
湖菱桥
-
黄山塘
-
毛竹园
-
沿途公交
329路
(儿童公园站→毛竹园站)