思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华望江饭店公交车线路
金华望江饭店 - 公交车站
金华望江饭店公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)望江饭店的公交车线路有:K26路、K8路。
K26路
(市药检所站→职技院公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
市药检所
-
青春公园
-
妇幼保健院
-
市气象局
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
中医分院
-
婺州公园
-
望江饭店
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
金华公交驾校
-
理工学院
-
林雨公寓
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
-
K8路
(公交东站→职技院公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
公交东站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院
-
医学院(卫校)
-
四牌楼(新青年高复班)
-
中医分院
-
婺州公园
-
望江饭店
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
金发广场
-
福泰隆广场
-
中洋购物中心
-
老汽车南站
-
中医总院
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
西京花园
-
茶花庭院(星月花园)
-
山嘴头
-
江南中学
-
豪森制衣
-
茶花文化园
-
职技院公寓
-
沿途公交
K26路
(市药检所站→职技院公寓站)
K8路
(公交东站→职技院公寓站)