思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华江滨小区公交车线路
金华江滨小区 - 公交车站
金华江滨小区公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)江滨小区的公交车线路有:54路、金3路、K19路、K33路、K36路。
54路
(玫瑰园小区站→假日城市花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
玫瑰园小区
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
用电管理所
-
四牌楼
-
一二二医院站
-
侍王府
-
宏济大桥
-
下沿村
-
机场建材市场站
-
金钱寺
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
婺江新村北
-
阳光城市花园
-
假日城市花园
-
金3路
(老汽车南站→十八里站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
老汽车南站
-
金华商城
-
婺江葡萄研究所(宋平理容中心)
-
江滨小区
-
金钱寺
-
机场建材市场
-
下沿村
-
交警二大队
-
高畈
-
十一中
-
浙江汽校
-
上古井
-
新安
-
六角塘
-
十八里
-
K19路
(火车西站→公交南站(汽车南站))
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车西站
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
市农行(玛雅摄影)
-
人民广场
-
少年宫
-
中国银行
-
中村小区
-
运来制衣
-
绿茵小区
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
东苑小学
-
义乌街口
-
金华联通
-
公交南站(汽车南站)
-
K33路
(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
公交三公司
-
乾西乡政府
-
货运市场
-
海联大厦
-
七里殿
-
市食品厂
-
浙江新辰公司
-
木材市场
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
旅游集散中心
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
金发颐高数码广场
-
百安居地板总汇
-
婺江葡萄研究所
-
江滨小区
-
金钱寺
-
金婺大桥东
-
下沿村
-
宏济大桥
-
八咏楼
-
婺州公园
-
醋坊岭
-
环城小学(中心医院)
-
K36路
(汽车东站→月亮湾站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
汽车东站
-
市交警支队
-
浙师大婺东校区
-
河上桥(市城市规划院)
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
福华百货
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
江南消防大队
-
理工学院
-
金华公交驾校(老汽车南站)
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
金发广场
-
浙中油漆
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
万达花园
-
阳光城市花园
-
月亮湾
-
沿途公交
54路
(玫瑰园小区站→假日城市花园站)
金3路
(老汽车南站→十八里站)
K19路
(火车西站→公交南站(汽车南站))
K33路
(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)
K36路
(汽车东站→月亮湾站)