思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华湖头公交车线路
金华湖头 - 公交车站
金华湖头公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)湖头的公交车线路有:304路乙、304路甲。
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
王店
-
马于
-
后畈田
-
栅川
-
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
石柱头
-
后畈田
-
栅川
-
烟溪
-
沿途公交
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)