思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华用电管理所公交车线路
金华用电管理所 - 公交车站
金华用电管理所公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)用电管理所的公交车线路有:304路乙、304路甲、306路、306路支、317路、54路。
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
王店
-
马于
-
后畈田
-
栅川
-
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
农行城西支行
-
汽车西站
-
洪源
-
鲍塘
-
婺城工贸区
-
公交三公司
-
乾西乡政府
-
上陈
-
联合路口
-
湖头
-
湖头西
-
樊司
-
李家
-
坛里郑
-
石柱头
-
后畈田
-
栅川
-
烟溪
-
306路
(用电管理所站→雅畈站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
信华花园
-
金华商城
-
金华文荣医院(十五中学)
-
闪星不锈钢公司
-
金华联通
-
洪坞
-
娅茜内衣公司
-
汀村
-
王宅
-
孟宅
-
雅畈
-
306路支
(用电管理所站→东龙口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
信华花园
-
金华商城
-
金华文荣医院(十五中学)
-
闪星不锈钢公司
-
金华联通
-
洪坞
-
娅茜内衣公司
-
汀村
-
王宅
-
孟宅
-
缸窑
-
社坛头
-
东龙口
-
317路
(用电管理所站→竹马馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
金华博爱医院
-
太阳城
-
火车西站
-
汽车西站
-
育英高复学校
-
金竹路口
-
军民路
-
十里铺
-
林田村
-
黄桥头
-
坦塘
-
牛长坑
-
方下店
-
竹马工业园区
-
竹马馆
-
54路
(玫瑰园小区站→假日城市花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:00
玫瑰园小区
-
北苑小区
-
育才小学
-
金东环保分局
-
青山社区(名都大酒店)
-
中心医院
-
用电管理所
-
四牌楼
-
一二二医院站
-
侍王府
-
宏济大桥
-
下沿村
-
机场建材市场站
-
金钱寺
-
江滨小区
-
建行金东支行
-
商城别墅
-
婺江新村北
-
阳光城市花园
-
假日城市花园
-
沿途公交
304路乙
(用电管理所站→栅川站)
304路甲
(用电管理所站→烟溪站)
306路
(用电管理所站→雅畈站)
306路支
(用电管理所站→东龙口站)
317路
(用电管理所站→竹马馆站)
54路
(玫瑰园小区站→假日城市花园站)