金华福泰隆广场 - 公交车站
金华福泰隆广场公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)福泰隆广场的公交车线路有:10路、18路、34路、34路支、306路、306路支、310路、金1路、K127路、K24路、K33路、K36路、K37路、K8路、Y3路、Y6路、Y6路支。
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
新浙中建材市场-
上古井-
望府墩-
检测中心-
施光南广场西-
公交一分公司-
前园-
永济桥南-
江东庭院-
东关邮电小区-
浙江贸易学校-
东关-
金华电大-
造漆厂-
金华眼科医院-
医学院(卫校)-
四牌楼(新青年高复班)-
醋坊岭-
市医药公司(浙中图书)-
宾虹广场-
兰溪门-
人民广场-
少年宫-
中国银行-
中村小区-
运来制衣-
绿茵小区-
浙中油漆-
金发广场-
福泰隆广场-
中洋购物中心-
金华公交驾校(老汽车南站)-
理工学院-
林雨公寓-
茶花庭院(星月花园)-
山嘴头-
江南中学-
豪森制衣-
茶花文化园-
职技院公寓-
食品添加剂公司-
美和服饰(华东环保)-
金棉纺织公司-
马鞍山-
- 沿途公交
- 10路(火车西站→澧浦车站)
- 18路(市政府站→浙师大站)
- 34路(西关社区站→新浙中建材市场站)
- 34路支(西关社区站→金华一中站)
- 306路(用电管理所站→雅畈站)
- 306路支(用电管理所站→东龙口站)
- 310路(火车西站→广兴路站)
- 金1路(西京花园站→种猪场(桥儿头)站)
- K127路(假日城市花园站→浙师大站)
- K24路(金报江景公寓站→公交南站(汽车南站))
- K33路(公交三公司站→环城小学(中心医院)站)
- K36路(汽车东站→月亮湾站)
- K37路(职业技术学院站→浙师大站)
- K8路(公交东站→职技院公寓站)
- Y3路(理工学院站→九龙站)
- Y6路(新浙中建材市场站→职技院公寓站)
- Y6路支(新浙中建材市场站→马鞍山站)