思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城西城办公交车线路
运城西城办 - 公交车站
运城西城办公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)西城办的公交车线路有:11路、18路、4路、5路、8路。
11路
(火车站→关帝庙站)
运营时间:
火车站
-
汽车站
-
汽车站
-
购物中心
-
百汇医药超市
-
市中心医院
-
张家巷
-
西花园
-
区实验中学
-
向阳学校
-
公路分局
-
西城办
-
汽修厂
-
医科学校
-
市精神病院
-
殡仪馆
-
盐化二厂
-
关帝庙
-
18路
(陶村站→市公交总公司站)
运营时间:
陶村
-
物流中心
-
桑塔纳维修中心
-
红枫叶包装印刷公司
-
空港渡假村
-
民航局
-
侯机楼
-
农行机场分理处
-
雷达街
-
康杰学府城
-
徐家庄
-
机场路口
-
机场西口
-
康乐宫
-
工业路
-
安中路
-
库东路
-
禹都建材市场
-
禹都市场
-
果品市场
-
华益工程机械
-
华联家具城
-
原王庄东口
-
原王庄西口
-
北城派出所
-
保华乳腺专科医院
-
血研所
-
市工人文化宫
-
南风广场
-
今日国际商城
-
八一市场
-
百货大楼
-
汽车站
-
博爱医院
-
家电市场
-
建材市场
-
烈士陵园
-
西城办
-
圣惠桥口
-
河东医学院
-
北大燕工运城分校
-
西冯村
-
华康医院
-
市公交总公司
-
4路
(运城电大站→北城初中分校站)
运营时间:
运城电大
-
市公交总公司
-
中兴电子学校
-
华康医院
-
西冯村
-
明珠小区
-
河东医学院
-
圣惠桥口
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
西花园
-
东发制衣有限公司
-
南城派出所
-
南街小学
-
老南门
-
运中
-
银湖新村
-
金昌源酒店
-
市药检所
-
师范
-
市中医院
-
保险公司
-
方寸律师事物所
-
鑫源公寓
-
华联购物广场
-
市委
-
南风广场
-
八零路口
-
血研所
-
保华乳腺专科医院
-
北城办
-
拖厂
-
农机配件市场
-
运城同德医院
-
石油公司
-
职专
-
北城初中分校
-
5路
(盐化二厂站→原王庄站)
运营时间:
盐化二厂
-
东阜化工厂
-
新民中医院
-
市卫校心理精神病专科
-
运城医科学校第一分校
-
迎太塑料公司
-
西城办
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
市卫校附属医院
-
市中心医院
-
联通营业部
-
电信大楼
-
河东市场
-
同德医院
-
河东广场
-
市中医院
-
运城青旅
-
市建行
-
市中行
-
联想维修站
-
市经管校
-
214地质队
-
葡萄园
-
建桥汽修厂
-
富源加油站
-
原王庄
-
8路
(舜帝陵(G209)站→禹都钢材市场站)
运营时间:
舜帝陵(G209)
-
振新庄
-
乔安庄
-
乔安庄路口
-
五古泉食品公司
-
羊驮寺
-
蓝海学校
-
蔬菜果品市场
-
西留村
-
市公交总公司
-
中兴电子学校
-
华康医院
-
西冯村
-
明珠小区
-
河东医学院
-
圣惠桥口
-
西城办
-
公路分局
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
张家巷
-
市中心医院
-
电信大楼
-
东星时代广场
-
市电业局
-
六院
-
国美今日店
-
凯越
-
南风广场
-
葡萄园
-
紫荆花宾馆
-
槐中路
-
自权脉管炎专科
-
交警支队
-
安国医院
-
国美禹都店
-
禹都花园
-
车检中心
-
市中心医院分院
-
摩托街
-
禹都大酒店
-
禹都钢材市场
-
沿途公交
11路
(火车站→关帝庙站)
18路
(陶村站→市公交总公司站)
4路
(运城电大站→北城初中分校站)
5路
(盐化二厂站→原王庄站)
8路
(舜帝陵(G209)站→禹都钢材市场站)